

|
Производство мультикомпрессорных станций |
|
Компания Мастерхолод Мастерхолод - молодая отечественная компания, специализирующаяся на проектировании и оснащении холодильным оборудованием камер заморозки, охлаждения и хранения продуктов питания. Среди наших клиентов мясоперерабатывающие предприятия, предприятия рыбодобычи и рыбопереработки, овоще- и фруктохранилища, кондитерские и хлебобулочные цеха, заводы по изготовлению мясных полуфабрикатов, сырзаводы и фабрики мороженого.
Ремонт , обслуживание , поставка транспортного холодильного оборудования THERMO KING , CARRIER , KONVEKTA и др. а также запчастей - как новых , так и Б/У.
Продажа , гарантийное и послегарантийное обслуживание развозчиков мороженого , поставка комплектующих , а также установка разноразмерных будок-морожениц на любое шасси.
Продажа , установка и гарантийное обслуживание кондиционеров |


|
Черновицкий Национальный Университет |
УКРАИНА Черновцы Сергей 80506336280 Николай 80501509556 |
|
Развозчики мороженого Будки 6-8-10-14-дверные |











