Категории

  • Главная
  • Спорт
  • Туризм
  • Новости
  • Культура
  • Автомобили
  • Для женщины
  • Происшествия
  •  
    Зарубежная кухня

  • Австрийская кухня
  • Английская кухня
  • Болгарская кухня
  • Венгерская кухня
  • Голландская кухня
  • Греческая кухня
  • Испанская кухня
  • Итальянская кухня
  • Молдавская кухня
  • Немецкая кухня
  • Польская кухня
  • Прибалтийская кухня
  • Финская кухня
  • Французская кухня
  • Хорватская кухня
  • Чешская кухня
  • Швейцарская кухня

  •  
    Реклама
     
    Rubrika1 - новости, для женщины, туризм, спорт, культура, автомобили, происшествия

  • Контакты
       rubrika1@narod.ru
  •  
    Архив
     
  • Архив
  •  
    Счётчики
     
    Rambler's Top100
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
    Система статистики ipz.ru
    eMoment Directory
    Рейтинг лучших сайтов категории СМИ
    SpyLOG
    Система статистики Faza.ru
    HotLog
    Россия без наркотиков!
    Рейтинг@Mail.ru


    Rambex.ru - рейтинг
    be number one
    Rated by MyTOP

    Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!
    www.ALL-TOP.ru
    HotLinks.Ru: TopXX rating
    hit.ua: сейчас на сайте, посетителей и просмотров за сегодня
     
    Разное
     
  • Каталог




  • Время

    Новости

    ООН исчерпал себя

    Убийство миротворцев в Грузии и безнаказанность тех кто совершил этот варварский акт, заставляет задуматься, большинство стран, над бездействием ООН - как организации созданной для того чтобы защищать народы от насилия и защищать тех кто защищает интересы этих народов, т.е. миротрорческие силы.Убийство миротворцев считается тягчайшим преступлением, если бы Россия не ввела свои войска это привело к ещё большему количеству жертв, ведь ООН до сих пор не приняло никакого решения, в связи с инцидентом в Грузии, а что думает ООН?




    Буш сменил ориентацию

    Буш решил вступить в ряды коммунистической партии, а для этого нужно доказать верность избранного курса.Лучшее доказательство это сохранить целостность Грузии,заставить народы Южной Осетии и Абхазии остаться в составе этого государства.
    Для справки: Южная Осетия,была насильно присоеденена к Грузии во время становления СССР. После развала СССР,Грузия утратила влияние на эту республику.
    Народу Грузии следует призадуматься, для чего Америка вкладывает миллиарды долларов в их страну? Ответ простой деньги вкладываются ни в грузинские горы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а для того чтобы руками грузин пробить путь Америке к азербайджанской нефти. Вопрос - много ли грузин останется после такой бойни?



    Европе следует призадуматься

    Мощный военно-промышленный комплекс Америки,сравним с прожорливым чудовищем,который постоянно нуждается во вложениях. Чтобы прокормить это чудовище, нужны войны, вмешиваясь в дела различных стран и Европы,создавая искусственно, причины, к началу боевых действий. Причины бывают самые абсурдные, порой высасанные из пальца, либо с помощью террористических организаций, которые контролируются Америкой. Всё это приводит к нежелательным последствиям,страдают люди, а порой и целые народы. Никто не станет отрицать что и в Южной и Северной Америке,хватает нерешенных проблем, однако никакого вмешательства в делах своих соседей Америка не участвует.На их континенте война не нужна. Крупным странам необходимо срочно соединится и остановить этот международный беспредел.



    Далай Лама предлагает мир

    Далай Лама в одном своём телеинтервью,предложил свой вариант сохранения мира. Суть такова - приём России в НАТО с размещением штаб - квартиры в Москве. Идея великолепная и устроила бы всех кроме тех кто зарабатывает на войне. Хотелось бы узнать мнение членов этой организации, и тогда многие смогут увидеть истинное лицо некоторых его членов





    Кто такой Саакашвили

    Все прекрасно помнят кровавый разгон оппозиции, вот тогда и показал Саакашвили своё истинное лицо, наличие демократии в стране, и свою любовь к народу. Втягивая народ Грузии в авнтюрные планы Америки, он фактически способствует уничтожению грузин, как нации. Жизнь в Америке привнесла свои коррективы в духовные ценности этого чудовища, он забыл что живёт на Кавказе, где до сих пор существуют свои неписанные законы, которые он нарушил и рано или поздно ему придётся отвечать.Этот прихвостень не знает значение истинного слова Родина. Все увидели по телевидению как он убегал увидев на горизонте самолёт, не призывая при этом, людей которые его окружали к осторожности, не проявив заботы о них, все только видели как сверкают пятки этого горе президента. Географическое положение Грузии и России невозможно изменить с помощью "благотворителей" это просто невозможно. А "благотворителям" нужна только нефть, за это они платят, за это рано или поздно придётся расплачиватся народу Грузии


    @ Content Rubrika1-новости