|
|
Открытое письмо в Интернет-магазин «EXIST.RU»
Добрый день!
В нашем городе - Йошкар-Ола открылось представительство EXIST.ru. Приятное событие. Должны сократиться сроки доставки, стать меньше вопросов, которые нужно решать по "межгороду", да и отношения с поставщиком должны стать ближе, причем и в прямом и в переносном смысле.
Но на деле происходит не все по такому сценарию. Вновь назначенный директор филиала - Юрий Царегородцев сходу взялся за решение кадровых проблем. Нам стало известно, что он начал вести закулисные переговоры с менеджерами нашего магазина и сманивать их в свой филиал.
Все бы ничего, да только магазин "Мотор" является одним из ведущих покупателей Эксиста в Республике Марий Эл. Мы понимаем, что политика филиала должна являться продолжением политики самого Эксиста, значит - о партнерстве здесь мало думают, получается отношения выстраиваются на уровне "купи-продай".
Нас такое положение не устраивает. Мы привыкли к другим отношениям и в связи с этим приостанавливаем торговые отношения .
Очень сожалеем о случившемся. Но мириться с таким оборотом дел - не намерены. Мы всегда строили и будем строить отношения с теми партнерами, которые ведут честную игру.
Заранее приносим извинения, но информация об этом случае будет размешена на нашем сайте, чтобы наши партнеры по бизнесу поберегли карманы и позаботились о сохранении своих кадров.
С сожалением, Александр Левит.
|