ЗАО Ровер
www.jsc-rover.com.ua

                     
 
О нас

Продукция

Контакты







38 (061) 280-05-33
38 (061) 280-00-81



      

      


ЗАО «Ровер»

    На рынке с 1990 года. Основной вид деятельности: разработка, конструирование, изготовление, модернизация, монтаж и наладка оборудования для производства сварных труб.

    Компания участвовала в реконструкции головного цеха ЗАО "Луганский трубный завод", строительстве трубного завода ОАО «Коминмет» (Днепропетровский металлургический завод имени «Коминтерна»), ЗАО "Одесский трубный завод "Резон", ПО «Дашхаузский трубный завод», Туркменистан и т. д.
    С 2001 года мы изготовляем и поставляем "под ключ" трубоэлектросварочные агрегаты. В настоящий момент поставлены и введены в эксплуатацию ТЭСА в городах и странах таких как Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Болгария, Узбекистан и другие.
    В 2004-2005 году для ЗАО «РВ», г. Тольятти поставлен и смонтирован новый трубоэлектросварочный агрегат ТЭСА 20-114 для изготовления нержавеющих труб.

    Обладая большим научно-техническим потенциалом и опытом КБ ЗАО «Ровер» проектирует узлы трубосварочных производств в соответствии с требованиями Заказчика. Особое внимание при проектировании узлов уделяется надежности работы. На этапе конструирования происходит привязка агрегата к существующему стану, расчет деталей агрегата на прочность и долговечность.
    Перед отправкой Заказчику каждый узел, имеющий приводную часть, проходит испытание на производственной базе ЗАО «Ровер». На каждое изделие выдается сертификат соответствия, сертификат качества, паспорт и руководство по технической эксплуатации.


Copyright © 2006 JSC-Rover.com.ua | e-mail: rover@jsc-rover.com.ua Line Studio