Добро пожаловать
в гостиницы "Украина" и "Винница"!
Подольская земля наделена прекрасной природой и лечебными источниками. Голубой лентой по Подольской земле течет речка Южный Буг, на ее живописных берегах разместился уютный город Винница, известный в истории края событиями и знаменитыми людьми: здесь жил и работал хирург Н. Пирогов, творили писатели М. Коцюбинский и М.Стельмах.
Притягивают туристов и любознательных такие интересные места, как Софиевский дендропарк, краеведческий музей, ставка Гитлера "Вервольф", музей –усадьба Н. Пирогова, и музей-усадьба М. Коцюбинського
Неотъемным украшением города есть гостиницы "Украина" и "Винница". Построенная в 1912 году гостиница "Украина" раньше называлась "Савой" признана памятником истории и архитектуры.
Гостиницы, "Украина" и "Винница" размещены в центре деловой и культурной жизни города, тихие и удобные для гостей и жителей города они относятся к разряду комфортабельных. В них часто останавливаются влиятельные политики, дипломаты, спортсмены, известные актеры, художники, туристы.
Вы всегда можете ощутить дружную и приветливую атмосферу, внимание и заботу, получить комплекс гостиничных услуг на высоком уровне.
Вас гостеприимно ждут:
номера разных категорий, оснащены современной удобной мебелью, кабельным телевидением;
кафе-бары на этажах;
конференц-зал на 30 человек, оснащенной видеотехникой;
банкетный зал на 20 человек;
автостоянка, сауна;
фитнес-зал,
услуги интернет-связи
Мы ждем Вас.
От железнодорожного вокзала ехать троллейбусами № 5; № 11 до остановки "Площадь Независимости". Или до самой гостиницы довезет маршрутное такси № 36; № 35; № 34; №31.
|